483130-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Instalaciones de aire acondicionado
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUSTITUCIÓN Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS EVAPORATIVOS DE LAS CUBIERTAS DE LA NAVE DEL TALLER DE TUSSAM
Número de referencia: 230037
II.1.2.
Código CPV principal
42512000 Instalaciones de aire acondicionado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato