Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguros de responsabilidad civil/patrimonial y de daños en bienes del Ayuntamiento de Errenteria y organismos autónomos, el Seguro de accidentes de fiestas patronales y un Seguro de transportes (Gúa)
Número de referencia: 2021OZER0027
II.1.2.
Código CPV principal 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 720 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.2.4.
Descripción del contrato