2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CBAM del AM CONTR 2023/ 0001043137 (PAAM 81/2022) SEVILLA- CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, SA
Descripción: CBAM del AM CONTR 2023/ 0001043137 (PAAM 81/2022) SEVILLA- CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, SA
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 7 CONTR 2024 0001245153
Descripción: LOTE 7 CONTR 2024 0001245153