Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33110000 Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Información general