483385-2023 - ResultadosEspaña-Torrejón de Ardoz: Instrumentos ópticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Modelos fm y fs del pmp para pmi vigil
Número de referencia: 582023015100
II.1.2.
Código CPV principal
38600000 Instrumentos ópticos
II.1.4.
Breve descripción
Según lo establecido en el PPT
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato