483683-2026 - Licitación
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 3.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 3.
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación yFormación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Cáceres 3.
Identificador interno: PSS/2026/0000042796
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ruta CC024
Descripción: Lote 1 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: ruta CC025
Descripción: Lote 2 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: ruta CC035
Descripción: Lote 3 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: ruta CC052
Descripción: Lote 4 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: ruta CC053
Descripción: Lote 5 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: ruta CC055
Descripción: Lote 6 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: ruta CC073
Descripción: Lote 7 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: ruta CC074
Descripción: Lote 8 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: ruta CC075
Descripción: Lote 9 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: ruta CC133
Descripción: Lote 10 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: ruta CC170
Descripción: Lote 11 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: ruta CC171
Descripción: Lote 12 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: ruta CC173
Descripción: Lote 13 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: ruta CC174
Descripción: Lote 14 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: ruta CC182
Descripción: Lote 15 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: ruta CC183
Descripción: Lote 16 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: ruta CC203
Descripción: Lote 17 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: ruta CC233
Descripción: Lote 18 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: ruta CC243
Descripción: Lote 19 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: ruta CC255
Descripción: Lote 20 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: ruta CC268
Descripción: Lote 21 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: ruta CC275
Descripción: Lote 22 Provincia de Cáceres Categoría B
Identificador interno: 22