483733-2026 - Licitación
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE MATERIAL NECESARIO PARA EL TRATAMIENTO DE PACIENTES CON GLIOBLASTOMA MEDIANTE TTFIELDS (CAMPOS DE CORRIENTE ALTERNA CEREBRAL) PARA DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL NECESARIO PARA EL TRATAMIENTO DE PACIENTES CON GLIOBLASTOMA MEDIANTE TTFIELDS (CAMPOS DE CORRIENTE ALTERNA CEREBRAL) PARA DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL NECESARIO PARA EL TRATAMIENTO DE PACIENTES CON GLIOBLASTOMA MEDIANTE TTFIELDS (CAMPOS DE CORRIENTE ALTERNA CEREBRAL) PARA DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN
Identificador interno: A/SUM-006632/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE UNICO