483748-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Agentes antineoplásicos e inmunomoduladores
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MEDICAMENTOS ONCOLÓGICOS
Número de referencia: 23FAR003P
II.1.2.
Código CPV principal
33652000 Agentes antineoplásicos e inmunomoduladores
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS ONCOLÓGICOS PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato