Criterios de adjudicación los criterios enumerados a continuación
Criterio de calidad - Nombre: Calidad de los productos / Ponderación: 49
Criterio relativo al coste - Nombre: Bonificación / Ponderación: 15
Criterio relativo al coste - Nombre: Reposición del depósito en un plazo igual o inferior a 24 horas. / Ponderación: 5
Criterio relativo al coste - Nombre: Precio / Ponderación: 31