2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de apoyo a las funciones logísticas y administrativas en el PCAMI.
Descripción: Servicios logísticos y administrativos
Identificador interno: 2025/ETSAE0111/00000085E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
Clasificación adicional (cpv): 50830000 Servicios de reparación de ropa y tejidos, 79342320 Servicios de atención al cliente, 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Servicio de bordado y costura
Descripción: Lote 1 Servicio de bordado y costura
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50830000 Servicios de reparación de ropa y tejidos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Servicio de coordinación de ensayos en el Laboratorio
Descripción: Lote 2 Servicio de coordinación de ensayos en el Laboratorio
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Servicio de atención al público PSP
Descripción: Lote 3 Servicio de atención al público PSP
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Servicio de apoyo administrativo
Descripción: Lote 4 Servicio de apoyo administrativo
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Servicio logístico de almacén
Descripción: Lote 5 Servicio logístico de almacén
Identificador interno: 5