48394-2024 - Resultados
España – Electricidad – suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Bilbao y entidades públicas dependientes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Bilbao y entidades públicas dependientes.
Descripción: suministro de energía eléctrica para el Ayuntamiento de Bilbao y entidades públicas dependientes.
Anuncio anterior: 574999-2023
Identificador interno: 2023-041784
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE A
Descripción: Suministro de energía eléctrica
Identificador interno: LOTE A
Lote: LOT-0002
Título: LOTE B
Descripción: Suministro, y gestión de la venta de energía de origen renovable generada
Identificador interno: LOTE B