Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de la renovación del parque microinformático municipal
Número de referencia: 21380/2021
II.1.2.
Código CPV principal 30213000 Ordenadores personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 006 366,44 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30200000 Equipo y material informático, 30213100 Ordenadores portátiles, 30231310 Monitores de pantalla plana
II.2.4.
Descripción del contrato