484036-2026 - Resultados
España – Vehículos especiales – Arrendamiento sin opción de compra de dos furgones de atestados totalmente equipados con destino a Policía Local del Ayuntamiento de Castellón de la Plana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento sin opción de compra de dos furgones de atestados totalmente equipados con destino a Policía Local del Ayuntamiento de Castellón de la Plana
Descripción: Arrendamiento sin opción de compra de dos furgones de atestados totalmente equipados con destino a Policía Local del Ayuntamiento de Castellón de la Plana
Identificador interno: 137477/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114000 Vehículos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000