Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Opciones:
Descripción de las opciones: La empresa adjudicataria deberá de avisar con un plazo mínimo de 6 meses antes de la finalización del contrato, su interés de continuar o no con el mismo.
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no