2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de operacion y mantenimiento de la red de abastecimiento municipal de agua potable
Descripción: El presente pliego de condiciones tiene por objeto establecer las condiciones administrativas para contratar mediante procedimiento abierto el servicio de operación y mantenimiento de la red de abastecimiento municipal de agua potable, de acuerdo con del detalle, las características y la forma de realizar el servicio que se indique en el presente documento y en el pliego de prescripciones técnicas particulares que lo acompaña.
Identificador interno: 568/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: articulo 11 del PCAP