Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Araba/Álava (ES211)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0