484250-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de corretaje y de agencias de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión y mediación de los seguros de la Agencia de l'Habitatge de Catalunya
Número de referencia: AHC-2023-00061
II.1.2.
Código CPV principal
66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato