See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Infraestructura Fibrechannel y Ficon
Descripción: Infraestructura Fibrechannel y Ficon
Identificador interno: 2025KOES0009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1166736