484361-2025 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica con garantía de origen 100 por 100 renovable
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica con garantía de origen 100 por 100 renovable
Descripción: Suministro de energía eléctrica con garantía de origen 100 por 100 renovable
Identificador interno: 2640/24/CSI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000