484367-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Equipo audiovisual y de televisión
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Actualización de un plató virtual de televisión para la creación de un servicio común de investigación transdisciplinar con destino a la Facultad de Ciencias de la Comunicación
Número de referencia: 006A-23
II.1.2.
Código CPV principal
32320000 Equipo audiovisual y de televisión
II.1.4.
Breve descripción
Actualización de un plató virtual de televisión para la creación de un servicio común de investigación transdisciplinar con destino a la Facultad de Ciencias de la Comunicación para realizar producciones audiovisuales de calidad broadcast para la investigación en comunicación audiovisual, docencia virtual y creación de contenidos en realidad virtual y mixta
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato