2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro eléctrico
Descripción: Suministro eléctrico para las instalaciones consumidoras de energía eléctrica de titularidad municipal
Identificador interno: 1237/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000