48448-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Servicio de asistencia robótica asociado a la implantación de las prótesis de rodilla 'Sistema Medial - Pivot' adjudicadas en el lote 2 del expediente CSI2022032 del Consorcio Sanitario Integral, para su utilización general en el bloque quirúrgico del Hospital Transversal del Consorcio Sanitario Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia robótica asociado a la implantación de las prótesis de rodilla 'Sistema Medial - Pivot' adjudicadas en el lote 2 del expediente CSI2022032 del Consorcio Sanitario Integral, para su utilización general en el bloque quirúrgico del Hospital Transversal del Consorcio Sanitario Integral
Descripción: Servicio de asistencia robótica asociado a la implantación de las prótesis de rodilla 'Sistema Medial - Pivot' adjudicadas en el lote 2 del expediente CSI2022032 del Consorcio Sanitario Integral, para su utilización general en el bloque quirúrgico del Hospital Transversal del Consorcio Sanitario Integral
Identificador interno: CSI2024062
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001