Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguridad y vigilancia en el edificio donde se ubica la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familias, sito en C/Antonio Rodríguez Moñino, 2 de Mérida
Número de referencia: PSS/2023/0000038035
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Prestación del servicio de seguridad y vigilancia en el edificio donde se ubica la Dirección general de Servicios Sociales, Infancia y Familias, sito en C/ Antonio Rodríguez Moñino, 2 de Mérida.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato