484536-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante suscripción anual para 27 meses de licencias de producto microsoft 365 o equivalente, y para la adquisición de créditos de Azure, o equivalente, para profesorado, personal de administración y servicios y alumnado de centros educativos de titularidad pública de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana.
Descripción: Suministro mediante suscripción anual para 27 meses de licencias de producto microsoft 365 o equivalente, y para la adquisición de créditos de Azure, o equivalente, para profesorado, personal de administración y servicios y alumnado de centros educativos de titularidad pública de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana.
Identificador interno: CMAYOR/2026/19Y24/0069/CES
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000