484640-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
REACTIVOS PARA HEMATIMETRIA y EQUIPOS AUTOMÁTICOS CON CESIÓN DE ANALIZADORES
Número de referencia: 23SM0164Q
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
REACTIVOS PARA HEMATIMETRIA y EQUIPOS AUTOMÁTICOS CON CESIÓN DE ANALIZADORES PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato