484683-2024 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – 2024-54 Suscripción al software de la herramienta de gestión de la demanda en modalidad de adquisición del derecho de uso, para el Hospital Clínic de Barcelona y las tareas de soporte asociadas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-54 Suscripción al software de la herramienta de gestión de la demanda en modalidad de adquisición del derecho de uso, para el Hospital Clínic de Barcelona y las tareas de soporte asociadas.
Descripción: Suscripción al software de la herramienta de gestión de la demanda en modalidad de adquisición del derecho de uso, para el Hospital Clínic de Barcelona y las tareas de soporte asociadas.
Anuncio anterior: 280429-2024
Identificador interno: 2024-54
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Plurianualidades