4847-2025 - Resultados
España – Supervisión del trabajo de construcción – Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud DANA-2024 de rehabilitación de los puentes de la carretera CV-50 situados en los pks 74+000 y 76+200. T.M. Cheste (València)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud DANA-2024 de rehabilitación de los puentes de la carretera CV-50 situados en los pks 74+000 y 76+200. T.M. Cheste (València)
Descripción: Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud DANA-2024 de rehabilitación de los puentes de la carretera CV-50 situados en los pks 74+000 y 76+200. T.M. Cheste (València)
Identificador interno: CMAYOR/2024/24Y05/0016
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000