2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EA0414 Asistencia Técnica para apoyo de la creación, mantenimiento, control y explotación de sistemas de información clasificada del Ejército del Aire y del Espacio.
Descripción: EA0414 Asistencia Técnica para apoyo de la creación, mantenimiento, control y explotación de sistemas de información clasificada del Ejército del Aire y del Espacio.
Identificador interno: 2025/EA15/00001844
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000