Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO ATOCHA-CERCANÍAS: AFECCIONES EN LAS IISS POR INSTALACIÓN DE LAS NUEVAS VÍAS 16 Y 17 EN PUERTA DE ATOCHA
Número de referencia: 3.23/06110.0064
II.1.2.
Código CPV principal 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato