2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza en las dependencias adscritas a la Secretaría General Técnica de la Consejería de Hacienda y Relaciones con la UniónEuropea, en las provincias de Las Palmas y Santa Cruz de Tenerife
Descripción: "Limpieza en las dependencias adscritas a la Secretaría General Técnica de la Consejería de Hacienda y Relaciones con la UniónEuropea, en las provincias de Las Palmas y Santa Cruz de Tenerife", con el fin de asegurar que dichas dependencias se mantienen enóptimas condiciones de limpieza e higiene, para atender las necesidades ordinarias de funcionamiento del Departamento.
Identificador interno: SER/2026/0000103125
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza en las dependencias de Las Palmas
Descripción: Limpieza en las dependencias adscritas a la Secretaría General Técnicade la Consejería de Hacienda y Relaciones con la Unión Europea, en laprovincia de Las Palmas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Limpieza en las dependencias de la provincia de Santa Cruz de Tenerife
Descripción: Limpieza en las dependencias adscritas a la Secretaría General Técnica de la Consejería de Hacienda y Relaciones con la Unión Europea, en la provincia de Santa Cruz de Tenerife.
Identificador interno: 2