2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, transporte y distribución de helados para la venta en los centros de restauración del Parque de atracciones Tibidabo excluyendo el restaurante de La Masia y los centros ubicados en el Área panorámica
Descripción: Suministro, transporte y distribución de helados para la venta en los centros de restauración del Parque de atracciones Tibidabo excluyendo el restaurante de La Masia y los centros ubicados en el Área panorámica
Identificador interno: 2025PT0125SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15555100 Helados
5. Lote
Lote: LOT-0001