48521-2024 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Acuerdo marco por el que se establecen los términos y condiciones que se aplicarán, durante la vigencia del mismo, a los contratos derivados de este, respecto al suministro de productos de alimentación con destino a la Residencia Sociosanitaria Mª Auxiliadora.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco por el que se establecen los términos y condiciones que se aplicarán, durante la vigencia del mismo, a los contratos derivados de este, respecto al suministro de productos de alimentación con destino a la Residencia Sociosanitaria Mª Auxiliadora.
Descripción: Constituye el objeto de la presente licitación la celebración de un acuerdo marco por el que se establecen los términos y condiciones que se aplicarán, durante la vigencia del mismo, a los contratos derivados de este, respecto al suministro de productos de alimentación con destino a la Residencia Sociosanitaria M.ª Auxiliadora.
Anuncio anterior: 638525-2023
Identificador interno: 4998/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Productos lácteos
Descripción: Productos de alimentación de productos lácteos
Identificador interno: 4