48523-2024 - Resultados
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Suministro de Licenciamiento de Productos Microsoft para Educación 2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Licenciamiento de Productos Microsoft para Educación 2024
Descripción: Suministro de Licenciamiento de Productos Microsoft para Educación 2024
Anuncio anterior: 595764-2023
Identificador interno: EJIE-117-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Licenciamiento de Productos Microsoft para Educación 2024