485243-2025 - Resultados
España – Deshumectadores – Suministro e instalación para la reposición de los equipos de climatización y de la instalación de producción y distribución de agua caliente sanitaria de la piscina Ayora
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación para la reposición de los equipos de climatización y de la instalación de producción y distribución de agua caliente sanitaria de la piscina Ayora
Descripción: Es objeto del contrato el suministro e instalación para la reposición de los equipo de climatización y de producción y distribución de agua caliente sanitaria de la Piscina de Ayora, ya que los actuales están muy deteriorados y no funcionan correctamente, al haber superado su vida útil, tal y como queda definido en el Pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 04101/2024/130-SU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42113161 Deshumectadores
Clasificación adicional (cpv): 42512000 Instalaciones de aire acondicionado, 45331220 Trabajos de instalación de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0000