485264-2026 - Licitación
España – Materiales de fontanería – Suministro de diverso material de fontanería con destino al Servicio de Aguas y al Servicio de Obras Municipal en Siero
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diverso material de fontanería con destino al Servicio de Aguas y al Servicio de Obras Municipal en Siero
Descripción: Suministro de diverso material de fontanería con destino al Servicio de Aguas y al Servicio de Obras Municipal en Siero
Identificador interno: 11888/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0000