2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y manipulación de la pasarela móvil de embarque del Puerto de Maó
Descripción: Mantenimiento y manipulación de la pasarela móvil de embarque del Puerto de Maó.
Identificador interno: GST26-0051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50246000 Servicios de mantenimiento de equipo portuario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cuatro (4) posibles prórrogas de un (1) año cada una