Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro licencias de software de protección frente a código dañino EPP y ED
Número de referencia: CESDA23/DGTIC/07
II.1.2.
Código CPV principal 48761000 Paquetes de software antivirus
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de licencias software de protección frente a código dañino End Point y EDR de McAfee para obtener mayor éxito en la protección ante ataques informáticos
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato