2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Svco De Mtto De Las Instalaciones Electromecánicas:Ascensores, Escaleras Mecánicas, Rampas Y Pasillos Rodantes, En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Descripción: Svco De Mtto De Las Instalaciones Electromecánicas:Ascensores, Escaleras Mecánicas, Rampas Y Pasillos Rodantes, En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Identificador interno: PMI-571/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos Electromecánicos Existentes Lote 1
Descripción: Equipos Electromecánicos Existentes Lote 1
Identificador interno: 1