485758-2026 - Licitación
España – Estimulador – Sistemas de neuroestimulación eléctrica implantable no recargable para el tratamiento del dolor crónico para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistemas de neuroestimulación eléctrica implantable no recargable para el tratamiento del dolor crónico para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Sistemas de neuroestimulación eléctrica implantable no recargable para el tratamiento del dolor crónico para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_69
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33158210 Estimulador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema no recargable para estimulación medular eléctrica con estimulación en ráfagas
Descripción: Sistema no recargable para estimulación medular eléctrica con estimulación en ráfagas, para tratamiento del dolor crónico con y sin parestesia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sistema no recargable de estimulación medular eléctrica 16 polos
Descripción: Sistema no recargable de estimulación medular eléctrica 16 polos, doble canal, para tratamiento del dolor crónico
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sistema no recargable de estimulación eléctrica del ganglio de la raíz para el tratamiento del dolor crónico localizado
Descripción: Sistema no recargable de estimulación eléctrica del ganglio de la raíz para el tratamiento del dolor crónico localizado
Identificador interno: 3