2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación de servicios de trituración para astillado de madera de los restos derivadas de la totalidad de las actuaciones en los montes, Isla de Tenerife durante los próximos dos años, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU y resto de encargos.
Descripción: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación de servicios de trituración para astillado de madera de los restos derivadas de la totalidad de las actuaciones en los montes, Isla de Tenerife durante los próximos dos años, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU y resto de encargos.
Identificador interno: TSA0082161
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77231000 Servicios de gestión forestal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de trituración para astillado de madera, con capacidad de astillar troncos con un diámetro hasta 800 mm.
Descripción: Lote 1: Servicio de trituración para astillado de madera, con capacidad de astillar troncos con un diámetro hasta 800 mm.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de trituración para astillado de madera, con capacidad de astillar troncos con un diámetro hasta 350 mm.
Descripción: Lote 2: Servicio de trituración para astillado de madera, con capacidad de astillar troncos con un diámetro hasta 350 mm.
Identificador interno: 2