See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000020
Descripción: Renovación del mantenimiento y soporte de las licencias de los softwares Opentext Extended ECM i Documentum para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 157827-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001