486410-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de prótesis de hombro para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de prótesis de hombro para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Descripción: Suministro de prótesis de hombro para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Anuncio anterior: 156156-2026
Identificador interno: A/SUM-002373/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Pluralidad de criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prótesis de hombro invertida para artropatía de manguito o fractura
Descripción: Prótesis de hombro invertida para artropatía de manguito o fractura
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Prótesis de hombro anatómica o invertida, con o sin navegación, y de revisión
Descripción: Prótesis de hombro anatómica o invertida, con o sin navegación, y de revisión
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Artroplastia total o parcial para fracturas de hombro onlay
Descripción: Artroplastia total o parcial para fracturas de hombro onlay
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Prótesis tumoral de humero con opción antialérgica
Descripción: Prótesis tumoral de humero con opción antialérgica
Identificador interno: Lote 4