486448-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Contrato de servicios de conservación y mantenimiento y de gestión energética y mejora ambiental del Complejo Central de los Mossos d'Esquadra. Clave: M3-CSB-02593
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de conservación y mantenimiento y de gestión energética y mejora ambiental del Complejo Central de los Mossos d'Esquadra. Clave: M3-CSB-02593
Descripción: Contrato de servicios de conservación y mantenimiento y de gestión energética y mejora ambiental del Complejo Central de los Mossos d'Esquadra. Clave: M3-CSB-02593
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000