Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sustitución de 8 puntos de recarga rápida y 10 puntos de recarga lenta para vehículos eléctricos de la red metropolitana de recarga. (902405/22)
Número de referencia: 902405/22
II.1.2.
Código CPV principal 31158100 Cargadores de baterías
II.1.4.
Breve descripción
Sustitución de 8 puntos de recarga rápida y 10 puntos de recarga lenta para vehículos eléctricos de la red metropolitana de recarga.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 445 700,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
sustitución de 8 puntos de recarga rápida y 10 puntos de recarga lenta para vehículos eléctricos de la red metropolitana de recarga.