486481-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Carros de combate
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro De Repuestos Leopardo 2e Y Leopard 2a 4
Número de referencia: 2023/ETSAE0906/00000634E
II.1.2.
Código CPV principal
35411000 Carros de combate
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Barcaza
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Adquisicion de suministros para barcaza
Torre
Lote nº: 2
Adquisicion de suministros para torre
Material Fungible
Lote nº: 3
Adquisición material fungible