Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de materiales de ferretería, electricidad, materiales de construcción, jardinería, pintura y fontanería.
Número de referencia: 2022/PA/022
II.1.2.
Código CPV principal 44316000 Ferretería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 224 753,72 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Materiales de ferretería
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44316000 Ferretería
II.2.4.
Descripción del contrato
Materiales de electricidad
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Materiales de construcción
Lote nº: 3
Materiales de jardinería y fertilizantes
Lote nº: 4
Código(s) CPV adicional(es) 44115210 Materiales de fontanería
Pintura
Lote nº: 5
Código(s) CPV adicional(es) 44110000 Materiales de construcción
Fontanería
Lote nº: 6