2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Infraestructura de protección avanzada de correo electrónico y entornos colaborativos
Descripción: Infraestructura de protección avanzada de correo electrónico y entornos colaborativos
Identificador interno: 2025KOES0003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48223000 Paquetes de software de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0