2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestión documental y de asesoramiento inicial en los trámites legales y fiscales que han de realizarse tras un fallecimiento para las familias usuarias de los servicios de la Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
Descripción: Procedimiento abierto.
Anuncio anterior: 310559-2023
Identificador interno: SFC/2023/00027
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Dos prórrogas de hasta 12 meses de duración cada una de ellas