Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia de seguridad en las dependencias del CAPN en El Pardo (Madrid), Sevilla y Mallorca
Número de referencia: 202360PA0070
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
El Palacio Real de El Pardo, Casita del Príncipe, La Quinta del Duque del Arco, Los jardines del Foso, del Palacio y de la quinta del Duque del Arco, todo ello en elReal Sitio de El Pardo.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
El Palacio Real de El Pardo, Casita del Príncipe, La Quinta del Duque del Arco, Los jardines del Foso, del Palacio y de la quinta del Duque del Arco, todo ello en el
El Cuarto Real Alto en el Real Alcázar, Sevilla
Lote nº: 2
El Palacio Real de La Almudaina en Palma, Mallorca
Lote nº: 3