486561-2022 - LicitaciónEspaña-Arteixo: Bicicletas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de elementos para el servicio de bicicletas municipal del Ayuntamiento de Arteixo, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia, financiado por la Unión europea - NEXT GENERATION EU
Número de referencia: 2022/c005/000018
II.1.2.
Código CPV principal
34430000 Bicicletas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 325 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34422000 Bicicletas con motor auxiliar, 44115710 Marquesinas, 72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4.
Descripción del contrato